НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

30 мая 2017 в 10:35

28 мая 2017 года в городском парке «Скитские пруды» состоялось районное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня защиты детей, организованное Сергиево-Посадской районной общественной организацией инвалидов «СИДИ» при участии и поддержке Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения и администрации района.

На праздничное мероприятие были приглашены 300 детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов, воспитанников государственных учреждений социального обслуживания Московской области.

Приглашенных встречали герои сказочных персонажей, ростовые куклы, своим мастерством радовали специалисты по аквагриму, художник и дизайнер Мария Сережина, работали аттракционы, концертные и спортивные площадки, контактный зоопарк. Всех детей ждали угощения: мороженное, пирожки и сок.

А праздничная программа, подготовленная артистами-куклами театра ростовых кукол «Софит» была восторженно воспринята детской аудиторией и оставила яркие впечатления у ребят.

Праздник получился звонким, веселым и подарил много-много солнечного настроения детям и взрослым.