НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК ДЕТСТВА

2 июня 2016 в 15:46

01 июня 2016 года  в парке культуры и отдыха имени Льва Николаевича Толстого г. Химки состоялось областное мероприятие, посвященное празднованию Международного дня защиты детей, организованное министерством социального развития Московской области.
IMG 4034

На праздничное мероприятие были приглашены 1700 детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов, воспитанников государственных учреждений социального обслуживания Московской области.

Приглашенных встречали герои сказочных персонажей, ростовые куклы, своим мастерством радовали специалисты по аква-гриму, работали аттракционы, концертные и спортивные площадки. Всех детей ждали сладкие угощения: мороженное, леденцы на палочке «Петушок», сладкая вата.
IMG 4010

IMG 3986

IMG 3998

IMG 4000

IMG 4004

IMG 4015

IMG 4016

IMG 4020

Со словами приветствия к детям обратились министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна  Фаевская и руководитель администрации городского округа Химки Владимир Витальевич Слепцов.
IMG 4024

Праздник  оставил яркие впечатления  у ребят  и подарил много-много солнечного  настроения.

По окончании праздника всем детям были вручены памятные подарки.
IMG 4030