Новогодний праздник в Крокус Сити Холле

21 декабря 2015 в 17:46
      18 декабря 2015 года  в концертном зале  «Крокус Сити Холл» состоялось областное мероприятие, посвященное празднованию Нового года и праздника Рождества Христова.
IMG 3295 IMG 3334
На праздничное мероприятие были приглашены 6000 детей из малообеспеченных и многодетных семей, детей-инвалидов, воспитанников государственных учреждений социального обслуживания Московской области. В холле у новогодней ёлки  приглашенных встречали герои сказочных персонажей с анимационной программой, своим мастерством радовали детей специалисты по аква-гриму, работали аттракционы.
IMG 3286

IMG 3296

IMG 3312

IMG 3324

IMG 3327
Детей пришла поздравить министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна  Фаевская.
IMG 3310
А мега-шоу «Новые Фиксики и чудеса с Машей» с радостью и восторгом  было воспринято детьми и оставило у них трепетные ощущения и незабываемые эмоции.
IMG 3346
По окончании праздника всем детям были вручены памятные подарки.
IMG 3350