Новости недели из Сергиево‑Посадского детского дома‑интерната «Березка»

10 ноября 2016 в 09:35

Недавно в  Сергиево-Посадском  детском доме-интернате  «Березка»   прошло очередное занятие у дефектолога из проекта «Мастерская солнца». На этот раз дети попали в «Степашкин огород» - выполняли различные развивающие задания с уже полюбившимися персонажами.

Также  воспитанники Сергиево-Посадского детского дома-интерната «Березка»  посетили мероприятие в  рамках акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» в  КПЦ «Дубрава». Аниматоры радушно встретили наших ребят, своими развлечениями. Представления было замечательное. Дети вернулись  с чудесным настроением.

В Сергиево-Посадском  детском доме-интернате  «Березка»   провели выставку  из картона «Всем на свете нужен дом» которая  прошла в кабинете труда, ее  посетили дети и взрослые. Ребята творчески подошли к созданию работ, и  выставка получилась  уникальной.