Обследование доступности среды.

12 июля 2016 в 09:59

7 июля 2016 года сотрудниками Сергиево-Посадского УСЗН совместно с представителями объектов культуры Сергиево-Посадского района было проведено обследование доступности среды 6 муниципальных объектов района.

Это библиотеки Селковского, Березняковского сельских поселений и библиотека поселка Заречный.

В результате обследования выявлено: входные зоны не оборудованы пандусами, отсутствует визуальная и тактильная информация для граждан с нарушением зрения, не оборудованы санитарно-гигиенические помещения для маломобильных групп населения.

По замечаниям, выявленным в результате обследования, Сотрудниками Сергиево-Посадского УСЗН даны рекомендации по их устранению и оказано содействие в составлении паспортов доступности объекта.