Обследование на доступную среду Сергиево‑Посадского кожно‑венерологического диспансера.

22 июля 2016 в 12:38

20 июля 2016 года в здании Сергиево-Посадского кожно-венерологического диспансера сотрудниками Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения совместно с представителями данного объекта было проведено обследование на предмет доступной среды для маломобильных групп населения.

В результате обследования выявлено, что входная зона центрального входа не оборудована для маломобильных групп населения. Нет пандуса, нет контрастной и тактильной информации для людей с нарушением зрения. Но в доступной зоне для маломобильных групп населения расположена кнопка вызова персонала, и на запасном выходе оборудован въезд для инвалидов передвигающихся на кресле-коляске.

По замечаниям, выявленным в результате обследования, сотрудниками Сергиево - Посадского УСЗН будут даны рекомендации по их устранению. Информация о доступности данного учреждения будет обновлена на портале «Доступная среда» Московской области.