Обследование ж/д вокзалов Транспортной прокуратурой совместно с Сергиево‑Посадским УСЗН

21 апреля 2015 в 17:27
DSC 1711

В целях соблюдения законодательства по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения на объектах железнодорожного транспорта Сергиево-Посадское Управление социальной защиты населения совместно с транспортной прокуратурой Московской области 21 апреля 2015 года провели инспектирование.

Были обследованы платформы в Сергиевом Посаде, Хотьково, Бужаниново, Калистово, Радонеж, включая здания ж/д вокзалов г.Сергиев Посад, г.Хотьково, п.Бужаниново. По результатам проверки были составлены акты обследования и протоколы для дальнейшего выполнения выявленных замечаний по созданию безбарьерной среды на объектах транспортной инфраструктуры.