Обучение специалистов работающих с инвалидами

28 сентября 2015 в 14:23

25 сентября  2015 года в Образовательно-культурном центре городского поселения Сергиев Посад  состоялось обучение (инструктирование) руководителей   общеобразовательных учреждений,  а также руководителей  учреждений культуры и спорта по вопросам, связанным с обеспечением для инвалидов доступности объектов и услуг и коммуникативной компетенции при работе с инвалидами. Инструктирование проводилось сотрудниками Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения.
DSC 6987

Данное мероприятие организовано и проведено администрацией Сергиево-Посадского муниципального района при непосредственном участии  заместителя Главы  районной  администрации - начальника Управления образования О.К. Дударевой,  курирующей в районе  направление «Доступная среда».
DSC 6984

DSC 6994