ОТЧЕТНОЕ СОБРАНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ СЕРГИЕВО‑ПОСАДСКОГО РАЙОНА.

3 марта 2017 в 14:47

01 марта 2017 года в ДК им. Ю.А. Гагарина состоялось собрание, на котором Глава Сергиево-Посадского района Михаил Юрьевич Токарев подвел итоги работы районной администрации в 2016 году.

Перед многочисленными жителями и коллегами районный руководитель рассказал о реализованных проектах муниципалитета и планах на следующий период. Результаты проделанной работы впечатляют, планы на будущее амбициозны.

На собрание были приглашены представители Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения и подведомственных Министерству социального развития Московской области учреждений.

Большое внимание было уделено развитию  социальной политики, в том числе повышению уровня доступной среды и занятости населения.