ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

7 октября 2015 в 12:28

Правительством Московской области    24.08.2015 г. принято Постановление N 719/32 «Об оказании мер социальной поддержки сотрудникам Главного управления Федеральной Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области, подчиненных ему территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне и их подразделений», в соответствии с которым 27 616 сотрудников Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области, принимавших активное участие в обеспечении  законности, правопорядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и празднованию 70-ой годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне получат меру социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты.

Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения в соответствии с представленными списками названная выплата в размере 10 000 рублей будет произведена 1065  сотрудникам Отдела вневедомственной охраны, Управления Министерства внутренних дел, Отдела особого назначения Главного управления Министерства внутренних дел России  по Сергиево-Посадскому муниципальному району.