ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

15 декабря 2014 в 09:25

Правительством Московской области  17.11.2014 г.  принято Постановление N 960/45 «Об оказании мер социальной поддержки сотрудникам Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области, подчиненных ему территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне и их подразделений», в соответствии с которым сотрудники, принимавшие  активное участие в обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий, связанных с празднованием в 2014 году 700-летия со дня рождения Преподобного Сергия Радонежского, получат меру социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты.

Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения в соответствии с представленными списками названная выплата в размере 10 000 рублей  15 декабря   2014 года направлена 609  сотрудникам УМВД России по Сергиево-Посадскому району,  245 сотрудникам ООН ГУ МВД России по Московской области (дислокация г. Сергиев Посад) и 144 сотрудникам ОВО по Сергиево-Посадскому району (филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области).