ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

24 октября 2014 в 09:00
Правительством Московской области 01.10.2014 г. принято Постановление N 826/38 «Об оказании мер социальной поддержки сотрудникам Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области, подчиненных ему территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне и их подразделений», в соответствии с которым сотрудники, принимавшие активное участие в обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий, связанных с празднованием в 2014 году Праздника Весны и Труда, Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., получат меру социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты. Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения в соответствии с представленными списками названная выплата в размере 10 000 рублей до 10 ноября 2014 года будет направлена 388 сотрудникам отряда особого назначения (ООН) ГУ МВД России по Московской области (дислокация г. Сергиев Посад) и УМВД, 95 сотрудникам Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Сергиево-Посадскому району и 200 сотрудникам Отдела вневедомственной охраны по Сергиево-Посадскому району.