ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ

27 января 2014 в 09:21

27 января 2014 года отмечается 70-ая годовщина снятия блокады города Ленинграда.
52 жителям Сергиево-Посадского района, награжденным медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда», в соответствии с Постановлением Правительства Московской области от 21.01.2014 г. будет выплачена единовременная материальная помощь в размере 3000 рублей каждому.
Названная выплата до 10 февраля 2014 года будет доставлена блокадникам одновременно с вручением памятного знака «В честь 70-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

В преддверие праздника Сергиево-Посадское Управление социальной защиты Министерства социальной защиты населения Московской области обращается к участникам Обороны Ленинграда и жителям блокадного Ленинграда с огромной благодарностью за их самоотверженность, мужество, стойкость и патриотизм и пожеланиями здоровья, благополучия и всего наилучшего!»