ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ ИНФОРМИРУЕТ

26 августа 2015 в 14:26
Правительством Московской области  01.07.2015 г.  принято Постановление N 506/24 «Об оказании мер социальной поддержки сотрудникам Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области, подчиненных ему территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне и их подразделений», в соответствии с которым сотрудники, принимавшие  активное участие в обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности в период проведения новогодних праздников, получат меру социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты.  Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения в соответствии с представленными списками названная выплата в размере 10 000 рублей  будет направлена 275  сотрудникам УМВД России по Сергиево-Посадскому району,  133 сотрудникам  ООН ГУ МВД России по Московской области (дислокация г. Сергиев Посад) и 23  сотрудникам ОВО по Сергиево-Посадскому району (филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области).