ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЙ ИНФОРМИРУЕТ:

14 июля 2014 в 10:08

Правительством Московской области  18.06.2014 г. принято Постановление N 468/21 «Об оказании мер социальной поддержки сотрудникам Главного управления Федеральной Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области, подчиненных ему территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне и их подразделений», в соответствии с которым 1880 сотрудников Главного управления внутренних дел Московской области, принимавших активное участие в обеспечении  правопорядка и общественной безопасности на территории Московской области в период проведения ХХII Олимпийских зимних игр и ХI Паралимпийских зимних игр 2014 года получат меру социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты.

Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения в соответствии с представленными списками названная выплата в размере 10 000 рублей произведена 60 сотрудникам Отдела вневедомственной охраны, Управления Министерства внутренних дел, Отдела особого назначения Главного управления Министерства внутренних дел России  по Сергиево-Посадскому муниципальному району.