Отдел обеспечения социальных гарантий информирует:

10 апреля 2014 в 10:24
   Во  исполнение   Постановления Правительства Московской области от 7 апреля  2014 года  №  222/12  Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения производится выплата единовременной материальной помощи в связи с празднованием 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Размеры выплат в 2013 году:
  • Участникам и инвалидам Великой Отечественной войны – по 5 000 рублей.
  • Вдовам (вдовцам) погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда и бывшим несовершеннолетним узникам фашизма – по 4 000 рублей.
  • Труженикам тыла – по 3 000 рублей.
Выплата участникам и инвалидам войны вручается  лично получателю сотрудниками Управления. Выплаты ко Дню Победы остальным категориям  граждан, имеющим право на ее получение, направлены на основании имеющейся в Управлении информации о выбранном способе доставки:
  • на расчетный счет в отделении Сберегательного банка России;
  • через службу Доставки Почты России;
  • через АКБ «Крыловский»,

и будут доставлены получателям до 9 мая  текущего года.

Информацию о выплатах можно получить по телефонам: 541-34-72; 541-34-76