Отдел организации социальных выплат информирует:

6 февраля 2014 в 11:50
      По состоянию на  06.02.2014 г. отделом организации социальных выплат  произведены выплаты компенсаций  по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги 48 324 гражданам льготных категорий    ЗА  ЯНВАРЬ 2014 г.      РАЗЪЯСНИТЕЛЬНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ о порядке предоставления адресных социальных выплат гражданам, рост совокупной платы за коммунальные услуги которых в связи с ростом цен на газ превышает ограничения, определенные  Правительством  Российской Федерации            В связи с повышением с 1 декабря 2013 г. цен на природный газ, а также  в соответствии с Законом Московской области 189/2011-ОЗ «Об адресных социальных выплатах гражданам в Московской области» и в целях недопущения изменения размера совокупной  платы  граждан за коммунальные услуги в связи с ростом регулируемых цен на природный газ, реализуемый  населению для бытовых нужд, превышающего предельный индекс, установленный в соответствии с   законодательством Российской Федерации, отдел организации социальных выплат будет производить прием документов на предоставление адресных социальных выплат в виде денежных компенсаций.      Проект постановления Правительства  Московской области, предусматривающий Порядок предоставления данных адресных социальных выплат,  в настоящее время проходит согласование.      После принятия данного документа будет предоставлена полная информация  о   графике приема и перечне  документов.