Отдел организации социальных выплат информирует:

14 января 2014 в 10:54
     С января 2014 года за счет средств бюджета Московской области  будут предоставляться адресные социальные выплаты гражданам, у которых размер совокупной платы за коммунальные услуги в связи с ростом регулируемых розничных цен на природный газ превышает  предельный максимальный индекс, установленный  в соответствии  с законодательством Российской Федерации.       Комитетом по ценам  и тарифам Московской области разработан проект постановления Правительства  Московской области, предусматривающий Порядок предоставления данных адресных социальных выплат, который в настоящее время проходит согласование.       После принятия данного документа Правительством Московской области отделом организации социальных выплат Сергиево-Посадского УСЗН  будет производиться    прием  документов  на  оформление указанных выплат.       График приема и перечень документов  будет сообщен дополнительно.