Первый этап Фестиваля‑конкурса «Мамы Подмосковья.Топ10»

29 октября 2015 в 16:18
        23 октября 2015 года в досугово-эстетическом центре «Наследие» прошел первый этап Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья.Топ10», в котором приняли участие многодетные мамы, жительницы Сергиево-Посадского муниципального района.

IMG 0123
IMG 0135
  Мамы- участницы конкурса- показали себя в двух номинациях. Первая из них – «Мамины руки»-это номинация для мам, умеющих искусно шить, вязать, вышивать, готовить и творить другие подобные чудеса. В  этой номинации демонстрировали свое мастерство Медведева Екатерина Анатольевна, по профессии медицинский работник и Конюшевская Ольга Николаевна, специалист по  социальной работе.
IMG 0200

IMG 0218
Вторая номинация – «Творческая мама» - она для мам, имеющих творческое хобби: будь то художественная самодеятельность, увлечение фотографией или декоративно-прикладным творчеством. Эту номинацию представляли Медник Татьяна Александровна, старшая медицинская сестра реабилитационного центра и Сергеева Елена Владимировна, социальный работник по обслуживанию   населения на дому.
IMG 0233

IMG 0274
          Победительницей конкурса единогласно признана Сергеева Елена Владимировна. Она и будет представлять наш район во втором этапе Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10», который будет проходить в Центре социальных технологий в г. Реутове в период с 26 октября по 13 ноября 2015 года.
IMG 0300
           Удачи Вам, Елена Владимировна!
IMG 0320