«Почта России» в гостях у воспитанников РЦ «Оптимист»

21 мая 2018 в 15:42

Сегодня наши гостеприимные малыши познакомились с Раисой Александровной Марецкой – руководителем направления корпоративных коммуникаций УФПС Московской области ФГУП «Почта России». Именно "Почта России" третий год помогает нам в проведении акции "1000 открыток добра". Сегодня привезенные Раисой Марецкой марки на открытки ко Дню защиты детей для ребят с инвалидностью клеили и воспитанники "Оптимиста" . А еще слушали интересные истории о работе почты. Несмотря на свой юный возраст, наши любознательные дети уже знают, что по почте отправляют открытки, письма и посылки. И Раиса Александровна рассказала о путешествии писем и посылок, о нелегкой, но такой интересной работе сотрудников почты. Каждому представилась возможность изготовить свою авторскую открытку, и здесь воображению и творчеству не было предела. Когда открытки были готовы, оставалось только подписать ее адресату и наклеить настоящую почтовую марку, и вот теперь они готовы к отправке. Конечно же, малыши не отпустили Раису Александровну без совместных фотографий и интервью. Сегодня каждый узнал для себя что-то новое и интересное.