ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ВЕТЕРАНА ВОЙНЫ

24 ноября 2014 в 09:41

Начиная с июня 2012 года, в соответствии с указанием Президента Российской Федерации от 31.05.2012 г. № Пр-1438,  законодательством Московской области и Приказами Министра социальной защиты населения Московской области сотрудниками Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения организуется поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Сергиево-Посадского муниципального района,   с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.

Только с начала 2014 года  298 ветеранам, отметившим 90, 95 и  100-летние юбилеи, сотрудниками Управления были вручены поздравления Президента Российской Федерации.

21 октября  2014 года свой 105-ый День рождения отметил  ЗАЙЦЕВ ВАСИЛИЙ НИКИТИЧ - инвалид Великой Отечественной войны.

2211

Вручив юбиляру  персональное поздравление от Владимира Владимировича Путина и ценный подарок, сотрудники Управления соцзащиты от всей души поздравили Михаила Никитовича, пожелав ему здоровья и непременно дожить до 70-летия Великой Победы, которую приближал и он!