ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ЮБИЛЕЕМ ВЕТЕРАНА ВОЙНЫ

21 октября 2014 в 09:41
Начиная с июня 2012 года, в соответствии с указанием Президента Российской Федерации от 31.05.2012 г. № Пр-1438,  законодательством Московской области и Приказами Министра социальной защиты населения Московской области сотрудниками Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения организуется поздравление ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих на территории Сергиево-Посадского муниципального района, с традиционно считающимися юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.
Так в 2013 году 280 ветеранам, отметившим 90, 95, 100 и даже 105-летний юбилей, сотрудниками Управления были вручены персональные поздравления Президента Российской Федерации и ценные  подарки.
19 октября 2014 года свой 90-ый День рождения отметила  Шелопаева Нина Петровна – коренная жительница деревни Деулино.
1
Получив персональное поздравление от Президента Российской Федерации и ценный подарок, Нина Петровна – участница Великой Отечественной войны, труженица тыла, со слезами на глазах передала через  сотрудников Управления социальной защиты населения огромную благодарность за теплоту и заботу всем, кто оказывает внимание ветеранам.