Поздравляем с Юбилеем ветеранов!

9 ноября 2017 в 12:28Обновлено 09 ноября 2017 в 12:41

В ноябре круглые даты отмечают две труженицы тыла из Сергиева Посада. Валентина Гавриловна Шумилина, которой исполнилось 95 лет и Нина Алексеевна Логвинова, которая отмечает 90-летний юбилей.

Валентина Гавриловна во время войны трудилась шлифовщицей в 48-м цехе ЗОМЗа, а потом фрезеровщицей на оптико-механическом заводе. Была эвакуирована в Томск. В последующем, с семьей вернулась в родной город, Сергиев Посад.

Нина Логвинова совсем юной девочкой, помогала выхаживать раненых в прифронтовом госпитале.

Начальник управления социальной защиты населения Игорь Львович Ермохин и глава района Михаил Юрьевич Токарев поздравили Нину Алексеевну и Валентину Гавриловну, пожелали им добра, счастья, здоровья и передали персональные поздравления  от президента РФ и губернатора Московской области, с наилучшими пожеланиями, букеты цветов и подарки.