Праздничное мероприятие, посвященное грядущей Олимпиаде в Сочи

31 октября 2013 в 09:23
      29 октября 2013 года в Сергиевом Посаде состоялось праздничное мероприятие, посвященное грядущей Олимпиаде в Сочи.            Ровно за 100 дней до начала Олимпиады на Блинной горе прошел уникальный флешмоб. Участники флешмоба с шариками выстроили композицию, которая представляла собой олимпийские кольца. Гостями праздника были министр социальной защиты населения Московской области Ольга Сергеевна Забралова, известные факелоносцы и спортсмены, глава районной администрации В.Н. Коротков и временно исполняющий обязанности главы городского поселения Сергиев Посад В.Н.Слепцов. Ведущим праздника был Олег Жолобов- министр физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.         В завершение праздника участники флешмоба отпустили разноцветные шары, которые раскрасили небо в цвета Олимпийских колец и сфотографировались с олимпийским факелом и почетными гостями.            В флешмобе принимали участие воспитанники Сергиево-Посадского социального приюта «Надежда», учащиеся Сергиево-Посадского социального техникума, дети, посещающие кружки центра «Семья» и дети из многодетных семей.