Праздничное мероприятие в концертном зале «Крокус Сити Холл» для детей, прибывших из Юго‑Восточной Украины в Московскую область

23 декабря 2014 в 17:42

19 декабря 2014 года в концертном зале «Крокус Сити Холл» состоялось праздничное мероприятие, посвященное празднованию Нового года и праздника Рождества Христова. На праздничное мероприятие были приглашены 6000 детей, прибывших из Юго-Восточной Украины в Московскую область.

ng3

В холле у новогодней ёлки для приглашенных была организована анимационная программа, работали аттракционы.

ng1

В сопровождении балерин-снежинок детей пришли поздравить и вручить новогодние подарки Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев, заместитель Председателя Правительства Московской области Ольга Сергеевна Забралова, министр социальной защиты населения Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская.

А мега-шоу «Фиксики: путешествие во времени» с радостью и восторгом было воспринято детьми и позволило на время забыть о тех ужасах, которые им пришлось пережить.

По окончании праздника всем детям были вручены памятные подарки.