Праздник в этнопарке «Кочевник»

31 мая 2016 в 09:30

28 мая 2016 года в этнопарке «Кочевник» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей, организованное Ассоциацией родителей детей-инвалидов Подмосковья (АРДИП) при поддержке Правительства Московской области, Министерства социального развития Московской области, Уполномоченного по правам ребенка в Московской области О.В. Пушкиной, Общественной палаты Московской области, Благотворительного фонда «Абсолют-помощь».

Участниками праздника были семьи, воспитывающие детей-нвалидов, со всей Московской области.

Приглашенных радушно принимали работники этнопарка, работали площадки и мастер-классы, были организованы чайные столы

.IMG 3974

IMG 3977

IMG 3981

IMG 3985
Гостей праздника тепло поприветствовали председатель Ассоциации И. Орлова, представитель Уполномоченного по правам ребенка в Московской области Е. Иванова, заместитель начальника управления по вопросам социального обслуживания населения и реабилитации инвалидов Министерства  социального  развития  Московской области Е. Ларионова, директор по проектам Благотворительного фонда «Абсолют-помощь» К. Лаврова, директор Сергиево-Посадского МУК ОДЦ «Октябрь» О. Дрожкина.
IMG 3920

IMG 3935

IMG 3923

IMG 3927

IMG 3914

IMG 3941

IMG 3943

Насыщенную концертную программу для гостей праздника подготовили творческие детские коллективы Подмосковья.
IMG 3929

IMG 3937

IMG 3947

IMG 3952
Выступление всех участников фестиваля было восторженно воспринято аудиторией и оставило яркие впечатления у зрителей.