Празднование 72‑ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

5 мая 2017 в 10:57

В рамках проведения мероприятий, посвященных 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения 4 мая 2017 года проведено мероприятие для ветеранов войны, проживающих на территории Сергиево-Посадского района.

В мероприятии, местом проведения которого был выбран зал кинотеатра «Люксор», приняли участие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда и бывшие узники фашизма от 12 городских и сельских поселений района, а также воспитанники специализированных учреждений, подведомственных Министерству социального развития Московской области.

Со словами благодарности, признательности, пожеланиями здоровья к ветеранам обратились заместитель начальника Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения Соловьев Роман Владимирович, Глава городского поселения Сергиев Посад Демин Дмитрий Сергеевич, председатель районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Валерий Сергеевич Кругликов и управляющий кинотеатра «Люксор» Кириллова Олеся Сергеевна.

С огромным удовольствием участники посмотрели выступление воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также художественный фильм «Осенью 41-го».

Каждому ветерану были вручены подарки, а также сувениры, изготовленные руками воспитанников реабилитационного центра «Оптимист» и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.