ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

24 октября 2014 в 13:01
На территории Сергиево-Посадского муниципального района проживает более 85 тысяч граждан, которым Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения своевременно и в полном объеме предоставляются меры социальной поддержки, установленные действующим законодательством и относящиеся к компетенции органов социальной защиты населения. О мерах социальной поддержки, формах и условиях их предоставления, а также обо всех изменениях в действующем законодательстве в сфере социальной защиты жители района регулярно информируются через СМИ, а также путем размещения информации на сайте Сергиево-Посадского УСЗН.  Дата последней публикации – 20 октября 2014 года. Одновременно информируем, что граждане в обязательном порядке уведомляются о правилах посещения социальным работником (предупреждение о предстоящем визите и предъявление удостоверения установленного образца).