Приглашаем ВСЕХ желающих!

1 июня в 10:01

В целях привлечения граждан пожилого возраста, инвалидов и молодежи к активному здоровому образу жизни, а также для всех желающих принять участие в массовых мероприятиях в парках, Министерством социального развития Московской области совместно с Министерством культуры, в период с 2 июня по 7 октября 2018 года проводится акция "Танцы в парках" в парке «Скитские пруды» (г. Сергиев Посад, ул. Вифанская) и парке «Покровский» (г. Хотьково, ул.2-я Рабочая).

В рамках акции пройдут мастер-классы по обучению участников искусству танца, массовые коллективные танцы, общение граждан пожилого возраста с молодежью, а также другие культурно-досуговые мероприятия.

Открытие Акции «Танцы в парках» состоится 2 июня 2018г. в 11-00 в парке «Скитские пруды» (г. Сергиев Посад, ул.Вифанская).