Рабочая встреча с общественными организациями инвалидов

13 марта 2017 в 12:44

Провели рабочую встречу с активом общественных организаций инвалидов Сергиево-Посадского района Туркиной Е. В. (спинальный клуб инвалидов-колясочников "Сергий"), Бирюковой Е. П. (первичная организация МООВОС), Громовой И. А. (СИДИ), Брюшининой Е. П. (АНО "Центр социальной поддержки и защиты инвалидов "Преодоление").

Довели до участников рабочей встречи информацию о ходе реализации на территории Сергиево-Посадского района мероприятий, проводимых в рамках приоритетного пилотного проекта Правительства Московской области по повышению качества жизни инвалидов. Согласовали актуализированные списки приоритетных муниципальных транспортных маршрутов, объектов дорожно-транспортной инфраструктуры, подъездов, дворов.