Сергиево‑Посадский комплексный центр социального обслуживания населения оказывает дополнительные услуги населению:

6 августа 2014 в 14:40

-Услуга социального такси – специализированного транспортного средства с подъемником. Предоставляется для выезда заказчиков  к социально-значимым объектам, находящимся в пределах Московской области. Заказчик может взять с собой в поездку до двух сопровождающих.

-Предоставление на прокат палок для скандинавской ходьбы, занятия по программе «Скандинавская ходьба». Данный метод ходьбы – это профилактика гипертонической болезни,  остеопороза, диабета, понижает уровень холестерина в крови, положительно воздействует на суставы, способствует снятию стресса.

-Доставка и сопровождение службой социального такси желающих посетить места захоронения родных и близких. Данной услугой могут воспользоваться все желающие граждане, не способные самостоятельно посетить места захоронения. Социальные работники также оказывают услугу по благоустройству и уборке мест захоронения.

-Обучение компьютерной грамотности граждан пожилого возраста.

-Оказание социально-бытовых услуг лицам, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет.

-Юридические услуги.

На базе центра функционирует пункт проката технических средств реабилитации.

Подробную информацию о предоставляемых услугах, их стоимости и порядке предоставления можно получить по телефонам: 540-20-17; 540-63-17».