Сергиево‑Посадское УСЗН информирует о передаче полномочий по опеке и попечительству

20 июля 2012 в 14:33
Сергиево-Посадское Управление социальной защиты населения  Министерства Социальной защиты населения информирует о том, что на основании Постановления Правительства Московской области от 14.12.2007 г. № 962/39  полномочия по опеке и попечительству в отношении недееспособных граждан, ограниченно дееспособных граждан, совершеннолетних дееспособных граждан, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять обязанности,  переданы в органы социальной защиты  населения.

Вопросы опеки и попечительства, касающиеся вышеуказанных категорий граждан Сергиево-Посадского района рассматриваются Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения  по адресу: г. Сергиев Посад, Пр. Красной Армии, д.94/2 кабинет № 29.

Приемные дни: среда, четверг с 9 до 17.00 перерыв на обед  с 13.00 до 14.00
тел. 540-63-17