«Согреем детские сердца добротой и любовью»

1 ноября 2018 в 08:29

30 октября 2018 года 40 детей Сергиево-Посадского муниципального района, находящихся в трудной жизненной ситуации в рамках акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» посетили Театр «Русская песня».

Детей поздравила Министр социального развития Московской области И.Фаевская и представители Русской православной церкви. В фойе театра с детьми провели анамационную программу, а затем показали музыкальный спектакль «Каштанка». В завершении замечательного праздника каждому ребенку вручили памятный подарок. Дети довольные и счастливые вернулись домой.

Мы благодарим Министерство социального развития Московской области за организацию праздничного мероприятия, доставленное удовольствие и незабываемые впечатления.