Торжественное закрытие lll конкурса хоровых коллективов пенсионеров России «Поединки хоров»

30 октября в 09:19Обновлено 30 октября в 09:47

27 октября 2018 года сотрудники Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения и подведомственных учреждений приняли участие в Торжественном закрытии lll конкурса хоровых коллективов пенсионеров России «Поединки хоров».

Вели церемонию закрытия конкурса и награждения победителей народные артисты России Татьяна Судец и Сергей Шакуров. Поздравляли и награждали участников конкурса Министр культуры Московской области Н.Ширалиева и заместитель Главы Сергиево-Посадского муниципального района О.Дударева. Гостями праздника были народные артисты России Ренат Ибрагимов и Михаил Ножкин, а также ансамбль «Гжель» и детские танцевальные коллективы г. Сергиева Посада и Воскресенска. А в завершении праздника сводный хор вместе со зрителями исполнили песню «Я люблю тебя жизнь». Праздник удался на славу!