Участие в общественном собрании совета ветеранов и совета депутатов Сергиево‑Посадского района

30 марта 2016 в 17:28
28 марта 2016 года начальник Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Ермохин Игорь Львович принял участие в общественном собрании совета ветеранов и совета депутатов Сергиево-Посадского района, посвященном подготовке празднований 75-летия контрнаступления советских войск под Москвой.
IMG 0162 IJFR Во встрече участвовал глава района Сергей Александрович Пахомов и председатель Московского областного Советаветеранов Виктор Петрович Пикуль.
b51ff65f82133df0a67efacfc3673553 L
На собрании был представлен проект мемориала воинской славы, который планируется разместить на бульваре Кузнецова уже к 1 сентября. На круглой площадке со стороны Новоугличского шоссе появится стела, увенчанная гербом СССР, 29 стендов с именами наших земляков - Героев Советского Союза и кавалеров ордена Славы трёх степеней.
001
Также по решению участников собрания, во всех поселениях района продолжится работа по восстановлению имен погибших в годы войны жителей, будут приведены в надлежащий вид все 17 мемориальных досок, посвященных героям войны.