Улучшение жилищных условий семей, имеющих семь и более детей

20 апреля 2015 в 15:54
16 апреля 2015 года в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Улучшение жилищных условий семей, имеющих семь и более детей» государственной программы Московской области «Жилище» в Мытищинском театре драмы и комедии «ФЭСТ» состоялось торжественное вручение 16 многодетным семьям Свидетельств о праве на получение жилищной субсидии на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома на территории  Московской области.
IMG 2779
В буфете для приглашенных было организовано угощение, в холле - анимационная программа.
Свидетельства многодетным семьям вручала заместитель министра строительного комплекса Московской области Лариса Ярославна Дзичковская, пожелав каждой семье скорейшего решения жилищного вопроса, тепла и уюта в новом жилище.
IMG 2785
Каждой семье были вручены памятные подарки и роскошные букеты, подготовленные главами муниципальных образований, а также праздничные сладкие наборы к чаю от Министерства социальной защиты населения Московской области.
IMG 2789
После завершения торжественной части перед присутствующими выступили с концертной программой учащиеся Мытищинской гимназии № 17.

IMG 2784 IMG 2793
IMG 2797
Из Сергиева Посада на мероприятии присутствовала и получила Свидетельство  многодетная семья Корниловых, в которой воспитывается  восемь детей.
Городское поселение Сергиев Посад представлял заместитель главы городского поселения Потякин Юрий Александрович.