Уважаемые коллеги!

5 июня 2015 в 12:10

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником- Днем социального работника!

8 июня отмечается День социального работника.

Профессия социального работника по праву считается одной из наиболее гуманных. Очень важно каждый день, не на словах, а на деле, думать и заботиться о других людях, искренне желать им счастья, совершать добрые поступки и оказывать поддержку тем, кто в ней нуждается. Этот труд требует сострадания и милосердия, большого терпения и трудолюбия. Сложно представить, сколько физических и моральных сил Вы тратите для улучшения жизни наших ветеранов, людей с ограниченными возможностями, многодетных семей и детей, оставшихся без попечения родителей.

Начальник Сергиево -Посадского управления социальной защиты населения

И.Л. Ермохин