Уважаемые получатели пособий на детей!

8 декабря 2015 в 10:14
В соответствии со статьей  133 Трудового Кодекса Российской Федерации в каждом субъекте Российской Федерации региональным соглашением о минимальной заработной плате устанавливается минимальный размер заработной платы. В Московской области Соглашение о минимальной заработной плате заключено между Правительством Московской области, Московским областным объединением организаций профсоюзов и объединениями работодателей Московской области. В соответствии с данным Соглашением размер минимальной заработной платы на территории Московской области составляет:   -  с 1 мая 2014 года -12 000 руб.,   -  с 1 ноября 2015 года - 12 500 руб. Аналогичное Соглашение заключено в г. Москве и в соответствии с ним размер минимальной заработной платы в г. Москве составляет:     - с 1 июня 2015 года – 16 500 руб.,     - с 1 ноября 2015 года -   17 300 руб., Документы, представляемые гражданами о размере заработной платы ниже установленного в Московской области и г. Москве приниматься к рассмотрению     не будут.