Уважаемые жители Сергиево‑Посадского района!

15 мая 2017 в 15:35

Ежегодно 15 мая по решению Генеральной Ассамблеи ООН во всем мире отмечается Международный день семьи.

Появление этого праздника закономерно.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как личности и гражданина. Семья – это главная опора человека в жизни, это наш родной дом, где мы учимся любви, уважению, взаимопониманию, где мы чтим и сохраняем традиции. В ней из поколения в поколение передаются любовь к родителям, уважение к старшим, забота о младших, честь и достоинство. Есть такая народная пословица: «Вся семья вместе — так и душа на месте». Так оно и есть: «Когда в семье все хорошо — в сердце и на душе светло». Ведь никто не может так переживать, так любить друг друга, как самые родные и близкие люди.

От имени Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения сердечно поздравляю всех с Международным днем семьи, желаю чтобы развивались и крепли ваши семьи, чтобы дети росли здоровыми и счастливыми, а старики были окружены заботой семьи и государства.

Любите своих близких и будьте счастливы!

Начальник Сергиево-Посадского Управления

социальной защиты населения                                                     И.Л. Ермохин