В г. Хотьково начал курсировать специализированный автобус по маршруту № 55 «Хотьково‑Сергиев Посад» для инвалидов‑колясочников и других маломобильных групп населения

22 октября 2014 в 16:56
        Сергиево-Посадское Управление социальной защиты населения радо сообщить, что  совместно с руководством автоколонны № 1791 решен вопрос об организации движения  в г/п  Хотьково специализированного  низкопольного  автобуса по маршруту № 55 «Хотьково-Сергиев Посад» туда и  обратно.  Теперь,   инвалиды-колясочники, проживающие в Хотькове, смогут   беспрепятственно посещать   Сергиев Посад  для решения своих насущных  вопросов.  Следует отметить, что данный автобус полностью адаптирован для перевозки не только инвалидов-колясочников, но и других маломобильных групп населения, а именно: граждан пожилого возраста, инвалидов с нарушениями опорно-двигательного аппарата, мамочек с детскими колясками, беременных женщин,  людей с временным нарушением здоровья и т.п. 7

6

5

      Дополнительно Сергиево-Посадское УСЗН  информирует, что  в настоящее время   по маршруту № 388  «Сергиев Посад – Москва»  осуществляют перевозку 8 единиц специализированных автобусов и 10 единиц специализированных автобусов по маршрутам в черте поселения Сергиев Посад:

·       № 2 «Южный тупик - ул. Павлова»;

·       №4 «Вещевой рынок - Скобяной пос.»;

·       №5 «Вещевой рынок - ст.Сергиев Посад - Скобяной пос.»

·       № 6 «Афанасовский пос. – ул. Павлова»;

·       № 7 «ст. Сергиев Посад – Птицеград»;

·       № 9 «Лесхоз – Вещевой  рынок»;

·       № 10 «Вещевой рынок – Кладбище»;

·       № 30 «Сергиев Посад  - Лоза»;

·       № 38 «Сергиев Посад – Смена».

     Следует отметить,что совместная работа с автоколонной № 1791 по организации  движения специализированного транспорта,  курсирующего по населенным пунктам Сергиево-Посадского района,  будет  продолжена. И мы надеемся, что  в  ближайшее время в различных поселениях  района  на  маршруты  выйдут такие же   низкопольные ЛиАзы.

Расписание движения специализированного автобуса  по маршруту № 55  «Вещевой рынок-Поликлиника-Абрамцево»

№ п\ п Остановочные пункты Время прохождения остановочных пунктов №№ рейсов
туда обратно
1 2 3 4 5           1 2 3 4            
  Выезд\возврат в гараж 7.25                                      
  Вещевой рынок   9.44 12.49 15.04             9.39 12.44 15.04              
  Ц.Р.Б. 7.35 9.45 12.50 15.05 17.35           9.37 12.42 15.02 17.30            
  Магазин(Виктория)                     9.35 12.40 15.00 17.28            
  Баня                     9.33 12.38 14.58 17.26            
  Молокозавод 7.36 9.46 12.51 15.06 17.36                              
  м-рн «Углич» 7.38 9.48 12.53 15.08 17.38           9.31 12.36 14.56 17.24            
  б-р «Кузнецова» 7.40 9.50 12.55 15.10 17.40           9.29 12.34 14.54 17.22            
  Дв. Культуры 7.43 9.53 12.58 15.13 17.43           9.26 12.31 14.51 17.19            
  Белый пруд 7.44 9.54 12.59 15.14 17.44           9.24 12.29 14.49 17.17            
  Кооперативная ул. 7.49 9.59 13.04 15.19 17.49           9.21 12.26 14.46 17.14            
  Воробьевская ул. 7.51 10.01 13.06 15.21 17.51           9.19 12.24 14.44 17.12            
  Гимназия №5 7,52 10,02 13,07 15,22 17,52                              
  Ателье 7.53 10.03 13.08 15.23 17.53                              
  Путепровод                     9.16 12.21 14.41 17.09            
  Школа                     9.15 12.20 14.40 17.08            
  Южный поселок 7.56 10.06 13.11 15.26 17.56           9.13 12.18 14.38 17.06          
  Клеменьтевская ул. 7.58 10.08 13.13 15.28 17.58           9.10 12.15 14.35 17.03            
  Магазин№55 8.00 10.10 13.15 15.30 18.00           9.08 12.13 14.33 17.01            
  Вокзальная ул. 8.01 10.11 13.16 15.31 18.01           9.06 12.11 14.31 16.59            
  Аптека 8.02 10.12 13.17 15.32 18.02           9.05 12.10 14.30 16.58            
  Универсам 8.04 10.14 13.19 15.34 18.04           9.04 12.09 14.29 16.57            
  Пионерская ул. 8.06 10.16 13.21 15.36 18.06           9.02 12.07 14.27 16.55           ~" ■' ■
  Машино 8.08 10.18 13.23 15.38 18.08           9.00 12.05 14.25 16.53            
  Дубки(по треб) 8.09 10.19 13.24 15.39 18.09           8,59 12.04 14.24 16.52            
  Подушкино 8.11 10.21 13.26 15.41 18.11           8,57 12.02 14.22 16.50            
  Новоподушкино(потр 8.12 10.22 13.27 15.42 18.12           8.56 12.01 14.21 16.49            
  Кладбище(по треб)                                      
  пов. на ст. Хотьково 8.13 10.23 13.28 15.43 18.13           8.54 11,59 14.19 16.47            
  Горбуновская ул. 8.15 10.25 13.30 15.45 18.15           8.53 11,58 14.18 16.46            
  Лесная ул. 8.17 10.27 13.32 15.47 18.17           8.52 11,57 14.17 16.45            
  Ст.Хотьково 8,19 10,29 13,34 15,49 18,19           8.50 11.55 14.15 16.43            
  ст. Хотьково 8.22 10.32 13.37 15.52 18.22                              
  з-д «Электроизолит» 8.26 10.36 13.41 15.56 18.26           8.47 11.52 14.12 16.40            
  Кинотеатр 8.28 10.38 13.43 15.58 18.28           8.45 11.50 14.10 16.38            
  Школа№3 8.29 10.39 13.44 15.59 18.29           8,43 11,48 14,08 16,36            
  Новые дома 8.30 10.40 13.45 16.00 18.30           8.41 11.46 14.06 16.34            
  Поликлиника 8.32 10.42 13.47 16.02 18.32           8.40 11.45 14.05 16.33            
  Больница№5       16,04                   16,32          
  Абрамцево       16.07                   16.30            

На главной

Меры соцподдержки

Областная повестка