В Сергиево‑Посадском Управлении социальной защиты населения завершено проведение месячника культуры общения.

17 марта 2015 в 15:35
      Во исполнение Приказа Министра социальной защиты населения Московской области от 12.01.2015 г.  № 18П-2 в Сергиево-Посадском Управлении социальной защиты населения и подведомственных учреждениях в период с 02.02.2015 г. по 27.02.2015 г. проведен «Месячник культуры общения». В соответствии с разработанным планом соответствующих мероприятий проведен цикл бесед и лекций о вежливости для работников Управления и подведомственных учреждений «Вежливое обращение».
Сотрудниками изучены основные этические принципы и правила служебного поведения. Проведен мониторинговый опрос  по изучению уровня культуры общения с гражданами. Заполнено 803 анкеты. По результатам анкетирования и последующего  анализа  установлено:
  • довольны уровнем обслуживания -  782 чел. (94% опрошенных);
  • высказали предложения по улучшению организации работы УСЗН и подведомственных учреждений – 21 чел.