Весенний мультипарад.

9 апреля в 11:31

11 апреля 2018 года в Культурно-просветительском центре «Дубрава» имени протоиерея Александра Меня прошло праздничное киномероприятие «Весенний мультипарад», организованное Сергиево-Посадским управлением социальной защиты населения совместно с ГАУ МО «Мособлкино», в котором приняли участие 180 детей с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники специализированных учреждений.

В холле детей встречал сказочный звездочет с анимационной программой, были организованы мастер-классы по декорированию пасхальных яиц, «Ладошки», изготовление магнита-сувенира «Скворечник».

Со словами приветствия к детям обратиласьзаведующий отделом по делам семьи и детей Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Новикова Марина Владимировна.

А просмотр авторских мультипликационных фильмов восторженно былвоспринятдетской аудиторией, создал весеннее настроениеи оставил яркие впечатленияу ребят.

По окончании праздничного мероприятия каждому ребенку был вручен пасхальный сувенир.

Праздничное мероприятие освещено Культурно-коммерческой фирмой«Тонус» и Телерадиокомпанией «Радонежье».