ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ СЕРГИЕВО‑ПОСАДСКОГО РАЙОНА – 30 ЛЕТ!!!

17 марта 2017 в 15:10

16 марта 2017 г. в ДК им. Ю.А.Гагарина состоялось торжественное  собрание, посвященное 30-летию основания ветеранской организации Сергиево-Посадского района.

Со словами благодарности к ветеранам обратился Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев.

С увлекательным докладом об основных этапах ветеранского движения в районе выступил председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Кругликов Валерий Сергеевич.

Высокая оценка качеству работу первичных ветеранских организаций района была дана Председателем областной ветеранской организации Пикулем Виктором Петровичем.

Среди приглашенных гостей на собрании также присутствовали временно исполняющий обязанности Главы городского поселения Сергиев Посад Константин Негурица, депутаты районного и городского Советов депутатов, председатели ветеранских организаций Северного направления Московской области, представители первичных организаций ветеранов.

За слаженную эффективную совместную работу, направленную на решение вопросов социальной сферы жителей Сергиево-Посадского района, ветеранов поблагодарил заместитель начальника Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Соловьев Роман Владимирович, вручив представителям ветеранских организаций Благодарственные письма и ценные  подарки.