ВНИМАНИЮ МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ!

4 октября 2016 в 15:48

Сергиево-Посадское управление социальной защиты населения приглашает принять участие многодетных матерей, проживающих на территории Сергиево-Посадского муниципального района в проведении I этапа Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

Участие в конкурсе могут принимать женщины, воспитывающие троих и более несовершеннолетних детей.

Мамам необходимо до 12.10.2016 года предоставить в отдел по делам семьи и детей Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения следующие документы:

- заявку на участие,

- фотографии (не менее 2-х шт. формата 3х4),

- фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и (или) презентацию в формате PowerPoint ( не более 10 слайдов), и (или) видеоматериалы о семье(продолжительность не более 3 минуты в формате AVI),

- ходатайства от коллег и знакомых или публикации в СМИ,

-ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в области воспитания детей и иных достижениях (дипломы, грамоты, благодарственные письма).

Кроме того, все участники должны подготовить своего рода «визитную карточку».

Наименование номинаций:

«Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру)

«Доброе сердце» (мамы с приемными детьми)

«Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни)

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество или мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.)

«Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи)