ВНИМАНИЮ МНОГОДЕТНЫХ МАТЕРЕЙ!

5 октября 2015 в 16:44

Сергиево-Посадское управление социальной защиты населения приглашает принять участие многодетных матерей, проживающих на территории Сергиево-Посадского муниципального района в проведении Iэтапа Фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10»

Участие в конкурсе могут принимать женщины,  воспитывающие троих и более несовершеннолетних детей.

Мамам необходимо до 16.10.2015 года предоставить в отдел по делам семьи и детей Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения следующие документы:

• заявку на участие,
  • фотографии (не менее 2-х шт. формата 3х4),
  • видеоролик, рассказывающий о семье,
  • ходатайства от коллег и знакомых или публикации в СМИ,
  • а также документы, свидетельствующие об успехах в области воспитания детей и иных достижениях (дипломы, грамоты, благодарственные письма).

Кроме того, все участники должны подготовить своего рода «визитную карточку».

Наименование номинаций:

«Дебют года» (мамы, ставшие многодетными в 2015 году)

«Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру)

«Доброе сердце» (мамы с приемными детьми)

«Золотая мама» (мамы в возрасте от 50 лет и старше)

«Мама и бабушка» (мамы, имеющие как несовершеннолетних детей, так и внуков)

«Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни)

«Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие детей с ограниченными возможностями здоровья)

«Мамины руки» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.)

«Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество и т.д.)

«Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи)

Проведение  Iэтапа Фестиваля- конкурса  состоится 23.10.2015 года в МУК ДЭЦ «Наследие».