Встреча с Благочинным Церквей Сергиево‑Посадского округа

11 ноября 2015 в 09:52
Состоялась встреча Благочинного церквей Сергиево-Посадского округа священника Александра Колесникова и начальника Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Ермохина Игоря Львовича, на которой стороны подвели итоги прошедшей декады милосердия «Согреем детские сердца добротой и любовью».

IMG 0457   В ходе встречи были намечены планы по дальнейшему сотрудничеству в совместной работе и духовному воспитанию ребят находящихся в подведомственных Министерству социального развития Московской области учреждениях на территории Сергиево-Посадского района.
IMG 0461
По итогам встречи обе стороны выразили удовлетворение от многолетней и плодотворной совместной работы.