Встреча с руководителем спинального клуба инвалидов‑колясочников «Сергий»

7 декабря 2015 в 16:11
20151203 105416 3 декабря 2015 года в рамках проведения Декады Милосердия, посвященной Международному Дню инвалидов по инициативе Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения состоялась встреча с руководителем спинального клуба инвалидов-колясочников «Сергий» Завидовым Олегом Федоровичем.   20151203 110443
Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, обсуждались вопросы реабилитации и адаптации людей с нарушением функции двигательного аппарата, состояние доступной среды в Сергиево-Посадском муниципальном районе, развитие спорта среди инвалидов.   Начальник Управления социальной защиты населения Ермохин И.Л. вручил руководителю клуба пандус, приобретенный за счет средств Депутата Московской областной Думы, и подарки для вручения членам спинального клуба «Сергий», активно участвующим в жизни общества.
20151203 105450