Встреча с ветеранами ВС

21 февраля 2017 в 11:36

18 февраля 2017 г. в ДК им. Ю.А.Гагарина состоялось отчетное собрание Общественной организации ветеранов военной службы Сергиево-Посадского района.

На собрании присутствовали заместитель Главы Администрации Сергиево-Посадского муниципального района Ольга Константиновна Дударева, председатель Сергиево-Посадского районного Совета депутатов Рита Григорьевна Тихомирова, председатель Совета депутатов г. Сергиев Посад Дмитрий Сергеевич Демин, депутат городского Совета депутатов Игорь Евгеньевич Большаков, представитель Сергиево-Посадского отделения КПРФ Владимир Алексеевич Ложкин.

О проделанной работе с докладом выступил председатель организации Валентин Иванович Елисеев.  В своих выступлениях ветераны озвучили свои насущные проблемы и задали вопросы пристутствующим представителям Администрации Сергиево-Посадского района и Совета депутатов.

На вопросы ветеранов, касающиеся социальной сферы, ответил заместитель начальника Сергиево-Посадского Управления социальной защиты населения Борис Андреевич Далиненко.

Большое внимание в своих выступлениях ветераны уделяли социальной защите пенсионеров, социальной адаптации военнослужащих, уволенных с военной службы, вопросам военно-патриотического воспитания молодежи.