Встреча в Сергиево‑Посадском управлении социальной защиты населения

11 марта 2014 в 20:36

1 марта 2014 года в  Сергиево-Посадском управлении социальной защиты населения состоялась встреча  с  инвалидами общественной организацией Сергиево-Посадского отделения «Всероссийского общества глухих» и  с членами правления  Московской областной регионального отделения Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих».

2

В актовом зале  собрались  более 40 инвалидов по слуху для  проведения  отчетно-перевыборного  собрания. На встрече присутствовали Председатель правления регионального отделения «Всероссийское общество слепых» Горячева Е.П., ведущий специалист реабилитации Елисеева В.Л., заместитель начальника Сергиево-Посадского управления социальной защиты населения Р.В.Соловьевдиректор ФГБУ «Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих» Минтруда и соцзащиты РФ Г.К Епифанова,заместитель директора  ГБУ СО МО  «Сергиево-Посадский комплексный центр социального обслуживания населения» Л.А. Гришенкова.

Перед инвалидами с докладом о проделанной работе выступил председатель Сергиево-Посадской организации Терещенко Ю.В.., приглашенные гости дали разъяснения на все  поставленные вопросы.

А в заключении все приглашенные лица и инвалиды были приглашены в столовую комплексного центра социального обслуживания населения на чаепитие, где всех  угощали  блинами и пирогами. Встреча прошла в доброжелательной обстановке.

1