ВЫПЛАТА ДЛЯ СОТРУНИКОВ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

21 декабря 2015 в 11:25
Правительством Московской области  16.12.2015 г.  принято Постановление N 1203/47 «Об оказании мер социальной поддержки сотрудникам Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области, подчиненных ему территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации на районном уровне и их подразделений», в соответствии с которым сотрудники, принимавшие  активное участие в обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности в период проведения мероприятий, посвященных Дню знаний, выборов в единый день голосования 13.09.2015, а также в связи с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации,  получат меру социальной поддержки в виде единовременной денежной выплаты.
Сергиево-Посадским Управлением социальной защиты населения в соответствии с представленными списками названная выплата в размере 10 000 рублей  будет направлена 741 сотруднику УМВД России по Сергиево-Посадскому району и  76 сотрудникам ОВО по Сергиево-Посадскому району (филиала ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области).